Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я дома со всей своей семьей, и мой папа покойный он умер месяц назад...открывает двери и заходит моя сотрудница в черном вся...веселая такая. - вопрос №2826332

И говорит мол что онв уходит в отпуск на 30 с чем-то дней моглв я бы выйти из отпуска доя этого? Я соглашаюсь… папа умер прям за день до моего отпуска в жизни… мама моеь окно вроде… оно такое чистое-чистое становится… сотрудница уходит и я ему говорю этв та из отдела кадров мол… а при дизни папы я ему рассказывала, что не нравится она мне… мне кажется, что она что-то плохое делала…

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у сотрудницы будут неприятности в период её отпуска. Не исключено, что она кого-то навсегда потеряет… Зато, в Вашей семье начинается благоприятный период. Мыть окна — это хороший знак — к положительным обновлениям и успешному решению проблем… Добрых Вам Снов!

    апрель 2, 2018 г.