Медицина

C 18-19 лет болею ХР простатитом. В моем городе с медициной сложно. В данный момент 22 года. Потеря потенции. 3 недели назад прошел курс лечения - вопрос №2826335

областной больнице. (витамины, антибиотики, простотрон) Результата почти нет. Потеря смысла жизни, как строить семью? Плюс проблемы с размером. В моем случае суицид проявление слабости?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Вы еще слишком молод, чтобы так рассуждать.
    У вас нет смертельной болезни, такие проблемы решаются, просто необходимо больше времени и грамотный специалист.
    Рекомендовал бы вам обратиться к другому урологу или андрологу.
    Если в вашем городе его нет, то поищите в другом.

    апрель 2, 2018 г.