Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые врачи недели две назад у меня выскочил прыщь не люблю их лопать ждал пока сам уйдет но ночью когда спал видимо почесал и содрал его теперь она сильно чешется и из - вопрос №2826538

маленькойраныона становится больше и больше не заживает вообще, из нее прозрачная жидкость течет а когда подсыхает становится жёлтой после этого такая же рана вышла на второй щеке где даже прыща и не было там была нормальная кожа что делать на что похоже помогите

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Очень похоже на экзему, но фото нечеткое. Примите супрастин 2 т в день и обработайте цинковой мазью Если не пройдет, обратитесь к дерматологу а прием.

    апрель 2, 2018 г.