Эзотерика

vip

Как бы вы описали сочетание карт Таро (РУ) в качестве ответа на вопрос: Чувства мужчины к женщине? Маг, Солнце, Дьявол - вопрос №2826590

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Работая с данной и другими колодами достаточно давно, могу сказать что для того, чтобы верно трактовать ситуацию — нужно самому сделать расклад и посмотреть как именно Тарологу карты будут доносить информацию.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мужчина хочет взять женщину силой, возможно с помощью черной магии (приворота)

    апрель 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Трактовка карт должна быть сделала именно тем кто делал расклад. Если вы не понимаете карты, не читаете их, зачем тогда их брать в руки.
    Я бы сказала это так: что есть желание завоевание мужчины или женщины в этой ситуации с помощью магии, что бы было все, счастье, любовь, семья, но, карта дьявола говорит о больших испытаниях в этой паре, что просто так там нечего не выйдет.

    апрель 2, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Любит манипулировать и получать от этого удовольствие.

    апрель 2, 2018 г.