Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Выйду ли я когда-нибудь замуж? - вопрос №2826774

Здравствуйте! Выйду ли я когда-нибудь замуж? Не складываются длительные отношения… изображение из вопросаАлита 2.11.1988

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    Выйдете в 20м году

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мало того, что выйдете, я еще вижу у Вас рождение сына.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    В вашем прошлом были отношения, которые вы не можете забыть. Возможно, осталась душевная травма, которая мешает вам выстраивать новые отношения. Поэтому сначала рекомендую разобраться с этой темой. Это поможет вам наладить личную жизнь. Нужна будет помощь — на консультации дам подробный ответ.

    апрель 2, 2018 г.