Эзотерика

Решено

Большой испуганный муравей - вопрос №2826777

Мне приснился большой муравей. Он был чем-то напуган: в панике нарезал круги с кровати на пол и обратно. Я сидела на кровати, укрыв ноги пледом. И сказала ему: не бойся, хватит бегать, спрячься у меня под одеялом. Он забежал под одеяло, потом опять выскочил из-под ног и без сил упал кверху брюхом.

по сонникам -где к болезни, где к деньгам.
Хотелось бы услышать ваши мнения.
Спасибо.

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к деньгам обычно

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Муравей — символ трудолюбия и терпения… Сон означает, что для получение прибыли, Вам необходимо приложить больше усилий…

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Возможно будет решать какие-то вопросы.Но что-бы получить результат, нужно убрать свои внутренние страхи.

    апрель 3, 2018 г.