Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! 5 минут назад руководитель сказал писать заявление по собственному желанию!! Что дальше будет, уволят или нет? Если да, то как скоро найду новое место работы?? P.s. уже задавала этот - вопрос №2826939

вопрос но забыла указать дату 25.02.86 Юля

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не переживайте за это, он принял уже решение, просто ваше место ему нужно для своего человека. Вы же найдете новую работу, скоро. Помощь будет от женщины старше вас. Удачи

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день.Да вас уволят, новую работу найдете быстро.

    апрель 2, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, дальше у вас выходят благоприятные изменения в жизни. Будет либо повышение, либо новое место работы.

    апрель 2, 2018 г.