Психология

Добрый вечер , полюбил девушку ! Верил ей , да и она тоже вроде любит ( так я думал ) но переписку вела с другими мужчинами , хранила фотки бывших ( в обнажённости виде ) и когда я это увидел она все - вопрос №2826984

попыталась изменить ( измениться, удалить все фото и послала его ) перестала общаться, плакала, просила не бросать! Так вот мой вопрос — любила или нет? И как если любила, можно так было себя вести ???

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. В жизни возможно все… и любить, но в то же время так себя вести. То, что было, то уже прошло. Вам сейчас надо понять, чего хотите лично Вы и исходя из этого действовать. Если хотите вернуть и простить — это одна тактика поведения, если отпустить ее из своей жизни, то другая. Оптимальный вариант, что бы Вы начали работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 2, 2018 г.