Психология

Как успокоиться от мужских сдов которые озвучили такую формулировку и все изза маленькой ссоры. И есть ли надежда на восстановление отношений. Вот данное сообщение когда простла лтветить ему о - вопрос №2827057

причинах чвоего молчания: "Привет! Извини что долго не отвечал, что то всё накотилось до кучи! Я долго думал о нас с тобой, но увы не чего не получится у нас! Ты хорошая и достойная девчёнка, но к сожелению у меня нет к тебе тяги, а без тяги не как! Просто это будет не честно по отношению к тебе! Надеюсь ты меня поймёшь! И с вербным воскресеньем тебя!

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Суворова

    107-й в Психологии

    Марина, а что вы почувствовали, когда получили эти слова?
    Опишите, пожалуйста, свое состояние.

    апрель 4, 2018 г.