Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Когда я смогу переехать в новое съемное жилье и найдутся у меня деньги переехать,найду я выгодное жилье по деньгам ,если хозяйка - вопрос №2827094

квартиры попросит выселиться из квартиры (как Ваш эксперт сказал, что меня выселит)) ??? Благодарю, кто видит!!! 04.05.1971

Дополнение автора от апрель 2, 2018 г., 19:47:14

ЮРИЙ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!  НЕ могу в сообщении написать у Вас!!! Хочу выразить Благодарность, Юрий, Вы отличный эксперт!!!

ЮЛИЯ апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ну я пока не вижу смены обстановки и по крайней мере хозяйка не такая уж и злыдня.хотя любит она деньги этого не отнять но пойдёт она на встречу.а вот что касается смены обстановки то это будет у вас к концу весны вы найдёте более дешёвый вариант да и по финансам к лету у вас пойдёт дела на улучшения.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из вашего сердца это залог удачи.

    апрель 2, 2018 г.