Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мое имя Наталья.Молю о помощи...развелась с мужем, изводил, тиран, эгоист, издевался над нами как только мог..избивал не за что...пытался вернуть, когда понял, что нет шансов - поселился - вопрос №2827253

рядом с нами, вдруг стали нужны дети КАЖДЫЙ ДЕНЬ… дети потерялись, вдруг появился папа, они ж не виноваты в нашей не сложившийся жизни… Для чего он это делает, какие у него планы, не спроста же это… дети его никогда не волновали… Попытки меня свести с ума? Я после него не справляюсь с ними… тут и слезы, и истерики… я на грани жизни и смерти… Прошу, ответьте, ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, КОГДА И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? СПАСИБО.Мы два овна с бывшим мужем Эдуардом.Заранее благодарна за помощь и совет изображение из вопроса - Здравствуйте.Мое имя Наталья.Молю о помощи...развелась с мужем, изводил, тиран, эгоист, издевался над нами как только мог..избивал не за что...пытался вернуть, когда понял, что нет шансов - поселился

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно предложить защиту на вас и на жилище. Внесем его в Черный Список защиты и он сам переедет
    Можно еще усилить влияние на него, чтоб сбежал подальше

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вампир.В этом все и дело.

    апрель 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Наталья, Вы в церкви Сорокоуст за здравие за него закажите.
    А лучше в 3-х церквях сразу.
    Включатся Высшие Силы...
    И он может резко потерять к Вам интерес...
    Или переехать...
    Короче отстанет от Вас.
    Высшие Силы разведут вашу ситуацию.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас с ним кармическая связь.Вот такая отработка идет-эмоциями, слезами, затянутой ситуацией.Что-то нужно выработать в вашем характере, что-бы человек не мог на вас вампирить.Стать самодостаточной и уверенной в себе.Его сущности тогда оставят вас в покое.