Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что меня ждет в работе и личной жизни в апреле? Людмила, др 11/06/1993 - вопрос №2827324

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Личная  жизнь, будет активной.Любимый  парень  будет с  вами.работа  принесёт некоторое  беспокойство, могут быть проверки !Удачи  вам , всего наилучшего !

    апрель 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    скорее это будет май… в мае ожидается всплеск в этих направлениях… Особенно в личной жизни.Хотя и будет всплеск, но он немного обсядет к концу месяца

    апрель 2, 2018 г.