Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Хочу уволиться (начальница достала!). Если напишу заявление об увольнении в период с 03.04. до 05.04.18 г., быстро ли найду новую - вопрос №2827342

работу? Или стоит повременить? Светлана, 14.11.1968 г. р. Благодарю!

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо повременить.Работу легко не найдёте.Ждите до сезона отпусков.Тогда будут движения  в кадрах многих  предприятий .Удачи  вам , всего наилучшего !

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Не торопитесь, работу быстро не найдете, а начальство везде одинаковое.Всех благ

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С поиском работы у вас будут проблемы, Поэтому всё-таки лучше вам повременить.

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не изменится от того, повремените или нет.В любом случае, будете уходить.Если отрезать, то сразу.

    апрель 3, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Башня, в этом году вы подключены к слишком мощному энергетическому потоку и вам придется прилагать огромное усилие, чтобы контролировать события, которые будут пытаться вырваться из под контроля, разрушение отношений и на работе, тоже связано с таким нетерпением, у вас нет уже мотивации сдерживать себя и поэтому вы все равно уйдёте, сразу не найдете работу, но у вас будет комфортное настроение и это позволит вам восстановить свой внутренний потенциал, большая вероятность, что сегодня у вас будет конфликтный день,  будете все таки писать заявление.Вы уже приняли свое трудное решение.

    апрель 3, 2018 г.