Психология

У меня парень резко перестал до меня дотрагиваться,разговаривать,обнимать,целовать,спит на другом конце кровати,если дотрагивается сразу подпрыгивает и отстраняется,на секс не соглашается.Что с ним и - вопрос №2827346

что мне делать? Как найти к нему подход?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Причины могут быть разные и лучше не гадать. а поговорить с парнем, задать ему корректно вопросы, так как пишите здесь, послушать, что он ответит, тогда уже сделать выводы и определиться с тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!

    апрель 2, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если между вами не было ссор, то Очень похоже, что он общается с другой девушкой, и там идет его обработка против вас.  Подход простой и единственно верный. Доверительные отношения и честная беседа.

    апрель 2, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы бы с ним поговорили…

    апрель 2, 2018 г.