Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сон снился мне ещё вчера, с субботы на воскресенье но я около шести утра проснулась и где-то час или два не могла уснуть, и все же заснула. Мне снилось мое день рождения, из гостей было - вопрос №2827368

мало именно моих друзей, а именно были их друзья. Потом мы поехали в другую страну, и в машинном зеркале я увидела швы на своей шее, мне сказали что мы так повеселились на дне рождения что я и еще один человее пересадили шею. Меня это не напугало но было не много больно. В итоге нас остановила полиция к досмотру, для проверки не существующим наверно оборудованием типо лазера, и я немного поругалась с женщиной работающей там но не имеющей отношения именно к нам, и она меня оскарбила. Потом последнюю проверили меня и нас отпустили. На этом мой не понятный сон закончился. Пожалуйста подскажите значит он что-то или нет, т.к. проблемы у меня и мужа есть проблемы с неадекватным человеком, который пишет угрозы и может что-нибудь сделать не доброе.

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    вам такой сон приснился на подсознательном уровне, потому как вы переживаете за себя и за мужа.

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон как раз к тому, что на Вас точат зуб.Но, поскольку Вы видели себя в зеркале, Вы как бы оставили весь негатив в нем, т.е.поставили себе зеркальную защиту.

    апрель 3, 2018 г.