Медицина

Я не беременна? - вопрос №282738

Здравствуйте! У меня был ПА в презервативе. Но во время ПА он как-то слез и остался во мне, без презерватива ПА продолжался минуты 2-3, потом мы заметилди и вытащили презерватив из меня. Эякуляции партнера НЕ было! Посомтрела, что этот день пришелся на опасный день.Я очень боюсь… Я не беременна??

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Добрый день, Наташа! Скорее всего вы не беременны, но очень маленький процент вероятности существует, так как спермотазоиды могут находиться в смазке мужчины. Вам ничего не остаётся как только дождаться месячных и развеять все сомнения.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы;)

    июнь 5, 2012 г.