Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Несколько необычный вопрос: стоит ли мне практиковать сыроедение? Согласно результату исследования Дизайна Человека по дате и времени рождения, мне необходимо употреблять пищу, - вопрос №2827464

температура которой превышает температура телу, т.е. пищу, подвергшуюся термической обработке, и не рекомендуется сыроедение, однако на днях я узнала о «живом питании» и теперь планирую плавный переход на сыроедение. Что вы можете посоветовать?

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Если вы не живете в жарких странах и не обладаете ярко выраженной  конституцией Огня, то сыроедение не рекомендуется, это чревато постепенным накоплением проблем с пищеварительным огнем (и соответственно с перевариванием пищи, усвоением ее), нервной системой, гибкостью суставов.

    апрель 3, 2018 г.