Эзотерика

Решено

Снится сон, что у меня дома гости. И кто то меня попросил сделать постель в гараже. - вопрос №2827504

я сначала при открыла, гаражные ворота что бы было чем дышать. От начала готовить постель, в итоге пока я возилась с ней, я услышала резкий шум тормозов, молитвы, и решила посмотреть что там происходит. Увидела я следующее, пять трупов, их тащат куда то, и крики, плач. Я подумала, что здесь всегда сбивают людей, да и ладно

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает убытки или незапланированные затраты в семье…

    апрель 3, 2018 г.