Эзотерика

Решено

vip

Елена 23.04.1972.Встречу ли я свою судьбу и когда это произойдёт?И как будет с новой работой? - вопрос №2827607

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    встретите  август месяц, с новой работой сложится удачно

    апрель 3, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по работе карты идут хорошие, первое время будет сложно, потом все наладится. По личной жизни ситуация неоднозначная. Около вас много мужчин, изначально их намерения очень серьезные, они желают сближения с вами и отношений. Но когда вы к ним открываетесь все меняется. Они закрываются и начинают отдаляться.  И происходит блок на развитии, из-за этого отношения не имеют продолжения. Необходимо разбирать из-за чего стоит этот блок. После этого все изменится. На судьбе у вас не стоит печали одиночества, значит мужчина будет у вас.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе будете справляться, и вполне успешно.Романтическая встреча затягивается на 1,5 года.

    апрель 3, 2018 г.