Эзотерика

Здравствуйте,видела во сне жениха дочери,расставание с которым она переживает.он стоял в телефонной будке и говорил по телефону.Затем к нему заходит девушка легкого поведения.какое то время он - вопрос №2827628

находится там.Затем мы с мужем садимся в его машину, мой муж садится за руль.А я удивляюсь, почему он не против того что мы в его машине.Он выходит из будки и садится на заднее сидение машины.молчаливый, без негатива.Что это может значить?

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам жаль дочь из за ее переживаний и вы хотите ей добра, перемирия с парнем, в восне так и показано, но значение в противоположном.Отношения их закончены, от вас ничего не зависит

    апрель 3, 2018 г.