Эзотерика

ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ - вопрос №28277

Я  Наталья, иду ночью по улице (частный сектор) держа в руках две огромных горящих свечи… Вдруг стучу в ворота незнакомого двора… Выходит женщина с двумя ведрами спрашивает :"КТО СТУЧАЛ?" Отвечаю :"НЕ Я" Женщина выхватывает у меня одну свечу и сьедает ее… Что бы это значило? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Горящая свеча хороший знак, однако даже во сне лгать не рекомендуется. Дальше опишите какой была женщина: приятной, неприятной, некрасивой. Приятнаяя - очень хорошо - радость и счастье. Неприятная - неудачи, ссоры и опустошение Вашей души. Эх, кабы Вы не соврали во сне   :-)

    июль 6, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Где-то в жизни Вы пытаеетесь идти ( вторгнуться) туда , где ничего не понимаете и не видите. Вы думаете, что у Вас есть с собой приборы освещения и толкования данного предмета( наверно, чувствуете, что Ваше дело правое) . Вы понадеялись на них и на себя. Но Вам идет предупреждение, что только зайдя  на ту территорию, Вы можете получить угрозу, которая Вам не нужна. Вам там делать нечего . Но , вероятно, только пока. Взможно рано. Ждите, когда наступит день. С уважением!

    июль 6, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Важно, пустые были вёдра или полные. Какая была женщина и каким тоном спросила.

    Если вёдра пустые и женщина была злая, то у Вас что-то очень желанное для Вас не получится. То что женщина съела свечку, означает, что Вам будут мешать. Не очень сильно - одна свеча всё-таки осталась у Вас.

    Если вёдра были наполнены и женщина была доброжелательно настроена, то Вам будет помощь в достижении этого самого желанного для Вас. Но то, что женщина съела 1 свечку, это значит, что эта помощь Вас немного запутает.  Но разберётесь сами, поскольку 1 свеча осталась.

    Ну и ещё варианты есть. Ещё важно, знакома ли Вам была эта улица?

    То что Вы ответили, что это стучали не Вы, означает, что Вы не решаетесь попросить помощь в достижении желанного. Хотите помощи, но в последний момент отказываете себе в такой возможности.

    Ну а про наличие во сне свечек, очень хорошо и подробно объяснила коллега.

    июль 7, 2010 г.