Эзотерика

Решено

Здравствуйте, есть ли какие- нибудь чувства этого человека ко мне? Его зовут Дмитрий Александрович. 17.03.1972. Я Анастасия 7.04.1987 - вопрос №2827718

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть чувства к Вам. теплота, притяжение,
    влечение..
    всего доброго Вам

    апрель 3, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Будьте осторожны с этим человеком т.к. намерения у него к вам не чистые далеко. Хочет использовать в своих целях, обмануть, также ему интересен финансовый план и блага, которые он может получить в этом направлении. Нацелен очень решительно так что нужно быть максимально осторожной.

    апрель 3, 2018 г.