Эзотерика

Добрый день, эксперты. Интересует вопрос: как будут развиваться финансовые дела Дмитрия 02.11.1978г.р. - вопрос №2827727

Анфиса апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Дмитрий везения в жизни недостаточно, эгрегор работает не на полную.Много труда прежде чем плоды.

    апрель 3, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    развитие финансовых дел пока немного тормозится
    улучшения в финансах будет в период с июня-сентябрь
    всего доброго Вам

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анфиса

    Спасибо большое за ответы, хотелось бы еще немного дополнить вопрос. Какая ситуация  у Дмитрия 02.11.1978 г.р. на работе, в его профессиональной сфере все ли благополучно? Заранее спасибо за ответы!

    апрель 3, 2018 г.