Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,уважаемые эксперты!помогите растолковать сон,про больницу - вопрос №2827759

приснилось, что пришла в больницу на проверку ко всем врачам, но обратилась к знакомой, она меня без очереди, и у одного доктора, он мне сказал, отвечать на вопросы, не словами а вылаживать какие-то фигурки, и я вылаживала с палочек черного и красного цвета, он сказал, что все правильно, у остальных врачей все анализы были хорошие

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Больница помощь Высших сил и их поддержка, анализы хорошие, у других, значит только в нескольких сферах есть проблем, через знакомую обратились к врачу, скорее всего Вы к кому то за помощью обращались, к мастеру, которые являются посредниками между людьми и СИЛАМИ, фигурки красного и черного цвета, ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ МАГИЮ НА СФЕРУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, семьи. отношений, т.е. черная любовная магия в том числе.

    апрель 3, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон позитивный- успешно справитесь с любыми проблемами.

    апрель 3, 2018 г.