Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сон на сегодня. - вопрос №2827849

Приснился интернет-друг (гомосексуалист), с которым давно уже не общались. Во сне он был влюблен в меня, то ухаживал за мной, то пытался соблазнить меня, обнимал, признавался в своей симпатии, говорил теплые, приятные слова. Под конец сна мы с ним таки поцеловались)))

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что друг нашел себе пару и счастлив в отношениях… Вас он помнит и уважает, как и прежде… Добрых Снов!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к теплым, гармоничным отношениям между вами.

    апрель 3, 2018 г.