Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста когда наладится личная жизнь, когда появится мужчина,после развода нечего не ладится.. (Валерия 07.04.1995) - вопрос №2827858

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ищите в себе следов изъяна или какого то негативного вмешательства.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.карты одиночества нет линия знакомства будет у вас к лету вот здесь прослеживается помощь или поддержка вашей знакомой или подруги вас познакомят.и знакомство это не пустое времяпровождения будет встречи общения дорога к гражданскому браку которое перерастёт в брачный союз.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ладится потому, что Вы только и делаете, что думаете, как Вы неудачны.На самом же деле, Ваша жизнь еще только начинается.

    апрель 3, 2018 г.