Эзотерика

Решено

Здравствуйте.буквально вчера у меня необъяснимым образом на правой руке между плечом и локти появилась гематома со следами пальцев .сегодня рука болит будто ее кто то сильно потянул.учитыаая что я - вопрос №2827876

дома уже 3 дня и никак не ударялась, не пойму, к чему это.болезней никаких нет.к чему это произошло? изображение из вопроса - Здравствуйте.буквально вчера у меня необъяснимым образом на правой руке между плечом и локти появилась гематома со следами пальцев .сегодня рука болит будто ее кто то сильно потянул.учитыаая что я

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    сущность у вас

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистите квартиру, в которой обитают представители параллельных миров.Вытесняют Вас.

    апрель 3, 2018 г.