Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Бросил любимый человек. Хотела узнать, почему и есть ли у нас будущее - вопрос №2827960

разрыв отношений

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина тут не одна и в таком формате сложно ответить на ваш вопрос. Что касается будущего, примирение ещё будет.
    Удачи

    апрель 3, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Что бы вам ответить желательно фото или даты рожд.
     если посмотреть по энергетике, то убрав подводные камни можно все поменять

    апрель 3, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Колесница -вмешательство в ваши отношения со стороны мужчины, может и любовница, но могут помогать и друзья своими советами. Карта острых отношений, ссоры и  после них перемирие произойдет, вас многое связывает и так легко  невозможно перечеркнуть.

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стремитесь к будущему с ним.Если предал, то предаст и в следующий раз.

    апрель 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваша ситуация в отношениях вышла из под контроля из-за вашего любимого человека. Такое впечатление, что его кто-то накрутил, а дальше все пошло вразнос. Сейчас важно не поддаться эмоциональному негативу, который исходит от мужчины. На консультации могу дать развернутый ответ.

    апрель 4, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут чётко идёт третье лицо. соперница. Но точнее сказать нужны Ваши данные!

    апрель 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день на ваши отношения повлияла негативная девушка.Это все случилось резко, и он изменился.Насчет будущего, шансы малы с ним, у вас другоц появиться мужчина.И смотрю она и на вас могла повлиять.У вас по судьбе брак в течении 3лет.Вам надо с прошлого забывать негатив.Желаю вам любви и счастья, и надо фото и в чате смогу больше сказать только вам, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у вас с ним будущего. Будет другой.

    апрель 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    были основания

    апрель 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь с вашими данными в чат. Посмотрю.
    Буду рада помочь!

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин тому может быть масса и возможно дело не в вас а в нём, разобраться в этом можно если будут ваши фото и даты, а так можно просто тыкать в пальцем в небо

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Конкретный ответ дать невозможно без ваших данных и мужчины.
    По энергетике сообщения в разрыве отношений имеет отношение  другая девушка, которая смогла найти подход к мужчине и манипулирует им.Выгода просматривается с ее стороны.
    Не думает мужчина о восстановлении отношений, несмотря на то, что о вас вспоминает тепло.
    О будущем сложно сказать, хотя возможен такой вариант.Но не скоро.

    апрель 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он не бросил, а ушел. Потому что получилось опять не по его, не так, как он сказал. Потому что, очередной раз Вы сделали все по своему, ослушались его. С ним будет только, как он сказал, как он решил. Право выбора у Вас не велико и право на свое слово — тоже. Вы не можете принять такую позицию, не умеете прогибаться, а ему Вы нужна безропотная, кроткая и послушная. Если будете роптать и козырять, он так и будет уходить снова и снова. Вы сможете быть той скромностью без права голоса? Если да, то он вернется и все возобновится. Но, вот только — жить то сможете с таким?

    апрель 4, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Причина банальна, у вас появилась соперница, вот он и решил попробовать нечто другое. Будущее у всех нас есть, только смотря какое. У вас с этим мужчиной идут ограниченные возможности, т.е ситуации «бросания» будут циклично повторяться.
     Поэтому вам самой решать, надо вам это или нет.

    апрель 4, 2018 г.
  • Здравствуйте, данных нет. Нужно фото или имена с датами

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    имена, даты. фото

    апрель 4, 2018 г.