Эзотерика

Решено

Добрый день! приснилось,как будто подъехали на машине к зданию окозался отель,снимали комнаты,были я еще одна девушка и парень,у меня было - вопрос №2827971

предвкушение секса, как будто он должен быть с этим парнем, к чему это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит приятное времяпровождение.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радостную дорогу и любовное приключение. Возможно, — приятное романтическое свидание… Добрых Снов!