Психология

Здравствуйте меня зовут Ксения. И у меня сложилась сложная ситуация в отношениях с парнем. Мы с ним 3 года в отношениях и сначала все было хорошо он познакомил меня с родителями я им понравилась.У - вопрос №2827992

него двух комнатная съёмная квартира и там он живёт с братом бабушкой мамой и отчимом.У меня жить не получается поэтому я решила жить с ним.Но у него я жить не смогла были конфликты с его родными и он очень грубый в характере да и своего пространства не было. Снять квартиру мы не можем у него 2 кредита на машину и на дом который строит мама и отчим. Поэтому он говорит что и свадьбу сыграть не сможем так как денег нет и надо подождать.Стали возникать сорры и конфликты на этой теме.Да и по пустякам мы часто соримся.Я решила жить у себя снова, но конфликты не прекратились мы соримся очень часто. Он меня не понимает а я его. Он говорит что устал что не хочет таких отношений что я не довольна всем и давлю на него. При соррах он часто молчит недели 2-3 потом я звоню он сначала сбрасывает психует говорит что я во всём виновата но потом мы миримся.Я забываю обо всем. Я если честно тоже устала от таких отношений что скандалы что он грубит часто и кричит нет он извиняется но потом опять.Отношения никак не развиваются.Он обвиняет меня во всём говорит что он устал у него кредиты и работа и семья дома родители им помогать нужно и что я ещё давлю и требую от него. Что либо я терплю либо растаемся. Часто говорит найди богатого. Очень холоден и груб бывает по отношению ко мне но говорит люблю да и ласковый бывает не все время грубый.Я думаю я тоже не права что психую и не довольна сложившейся ситуацией.Но мне плохо в этих отношениях но и без него тоже, не хочу расставаться с ним не знаю как мне быть я запуталась???

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Кто то кому то должен уступить и согласовать конкретные сроки, которые удовлетворят каждого из Вас. Если же парень такой проблемный, то действительно зачем он Вам? Успехов Вам во всем!!!

    апрель 3, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!
    Если вам плохо в этих отношениях, а расставаться пока не готовы то посмотрите, а что вы сами делаете для возникновения ссор? Чем давите на него?
    Проанализируйте своё поведение, сделайте выводы, постарайтесь понять и вашего парня.
    Возможно, что инициировав перемены в своём отношении к нему, вы и его сподвигнете на перемены, что приведёт к улучшению отношений между вами.
     Расстаться вы всегда успеете, а вот научившись с пониманием относиться друг к другу, выстроив искренние доверительные отношения, вы сможете быть счастливой и с этим человеком.
     Мудрости вам и удачи.

    апрель 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 3, 2018 г.