Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,что у нас на ближайшее будущее,что у его в мыслях и чувствах ко мне,какие планы на меня и будущее? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2828009

изображение из вопросаизображение из вопроса

Антон 23121990 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина не с простым характером, идет его мать не пойму что влияет на него.Вы девушка хорошая ему надо быть умнее, с вами ему будет хорошо.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто инетерес к вам.

    апрель 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чувства у него есть к вам, страсть есть, возможен в будущем брак.Всех благ!

    апрель 3, 2018 г.