Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж?Татьяна 13.05.1975 г. ,г.Луганск, Украина - вопрос №2828029

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будующем брака не вижу. У Вас закрыто женское счастье и женская энергия. Вам трудно строить гармоничные отношения.

    апрель 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Преграда на личной жизни стоит.

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомиться с мужчиной и будете жить с ним в гражданском браке

    апрель 4, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    У Вас есть препятствие, поэтому официальный брак маловероятен, по крайней мере в ближайшее время.
    Всего доброго

    апрель 4, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельной дороги к браку у вас увы нет. С чем это связано в общих вопросах определить невозможно. Но эта проблема у вас стоит уже давно. Вам надлежит занятся ее решением.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Ваша энергетика говорит о том, что в следующем году состоится замужество.Лучше смотреть по фото.

    апрель 5, 2018 г.