Медицина

Здравствуйте! У меня покалывает в области сердца при ходьбе усиливается сердце биение колит лежу второй месяц прошол лечение физио системы не помогло! Помогите пожалуйста что можно сделать как - вопрос №2828032

вылечится???

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Чтоб ответить на Ваши вопросы, необходимо видеть все Ваши обследования и знать подробный анамнез.
    Возможна сердечная патология, возможна и неврологическая. Только после тщательного обследования можно давать рекомендации.

    апрель 3, 2018 г.