Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я бы хотела узнать,какие изменения,перемены ждут меня в ближайшее два месяца?Марина 27.02.1990 - вопрос №2828095

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    изменение в увеличении финансов
    всего доброго Вам

    апрель 3, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте. По сути это негативное для вас время. очень негативное. В принципе практически по всем сферам жизненным. Самое важное что я хочу отметить, мужчина будет предлагать совместную поездку. Не важно куда пусть даже просто на отдых на дачу там или куда, откажитесь однозначно

    апрель 3, 2018 г.