Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У меня вопрос как правильно выбрать работу из двух предложений, каждое хорошо по своему. На распутье. Мои данные : Наталья; дата рождения 24.08.1983 время 2-00;, город рождения Кемерово. - вопрос №1757985

Дополнение автора от декабрь 15, 2015 г., 15:21:24

Первый вариант- рядом с домом, скромна не продвинутая компания.
Второй вариант- модное место, которое открыл известный человек из шоу бизнеса.
Зарплата на одинаковом уровне.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас хороший период Наталья и высокая интуиция… вы сделаете правильный выбор. Вот в 37 лет вас ждет испытание.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы не написали о вариантах своих предложенных работ, но раз для Вас оба варианта- привлекательны, то Вы должны сами своим чутьем и мудростью Девы-проанализировать и выбрать «свой», к чему будет тянуться свое сердце, мысли, к чему будет подталкивать своя интуиция.
    По Вашим данным мне идет информация, что первый в мыслях вариант-будет Ваш, выбирайте сами!

    декабрь 15, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Первый вариант вам больше подходит, и там вы сможете проявить себя больше и продвинуть тем самым компанию и вас там будут ценить как работника.

    декабрь 15, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Лучше работа именно там где не по далеку есть розовое задание, не большое, вот там перспективное место…

    декабрь 15, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    Выбирайте второй вариант, больше перспектива продвинутая как финансово так и по карьерной

    декабрь 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне больше идет 2 вариант модной места
    тут у вас всегда будет работа успех
    мне идет вы учились образования  есть… не стоит боятся  потеря  работ в будущем потому что тут более перспективно в модном месте… долго сможете тут работать .

    декабрь 15, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    первы

    декабрь 15, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    прошу прощение, отправила случано, первый вариант проще тем, что там быстрее можно подняться и себя быстрее показать и вам как то ближе и к душе это место, там проще, меньше пафоса и спокойнее, меньше нервов и сил будет уходить, но работа не долгая, больше года не получится, потому что с конторой что то будет не так, будет переворот и придется уйти, второй вариант сложнее во всем, в деньгах больше конечно здесь, но и тяжелее морально, на нем можно повышение ждать и проработать долго, место принесет много связей, которые будут полезны, поэтому остановите внимание на второй вакансии.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сравним два варианта.

    Вариант : коллектив-нормальная спокойная обстановка, согласованность, умение договориться, слаженность;
    загруженность работой-показана цикличность, нагрузка не равномерная, могут быть напряженные моменты.
    Взаимоотношения с руководством: ровные, предсказуемые, без особых претензий.
    Вариант 2:
    Коллектив-присутствие ярко выраженных лидеров, под которых придется подстраиваться;
    Загруженность работой- может ощущаться нехватка времени. ввиду неслаженности действий в коллективе;
    Взаимоотношения с руководством-очень много эмоций разного характера, неуравновешенность.
    Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбрать второй вариант....

    Это если чувствуете в себе запас сил и желание двигаться, работать...
    Тут больше перспектива хотя и чуть больше риски...
    Если же хотите надежности, но без серьезного карьерного роста, если нехватка сил, то лучше первый вариант...

    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы очень умная и образованная личность; вам подходит 2 вариант, хороший доход в будущем и карьерный рост.Постарайтесь сделать максимум усилий, чтобы попасть в это место.У вас ожидается хорошая прибыль и перспективные проекты.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    декабрь 15, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Второй вариант для Вас будет более перспективным, получите новый опыт и в дальнейшем идёт карьерный рост.

    декабрь 15, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    В первом варианте — риски для компании в целом стать банкротом вообще на этот вариант пришло такое, что Вы туда не пойдёте в силу каких-то обстоятельств.
    Во втором варианте — будьте внимательны — мужчина там оочень непростой и по финансам скуп, будете часто перед выбором. Удачи!

    декабрь 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый вариант вам вообще противопоказан, идет на выходе разочарование, второй вариант получше, но я бы не назвал его идеальным для вас, придется столкнуться с высокой конкуренцией и сначала напрягающей обстановкой, но со временем можете освоиться.

    декабрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Второй вариант — более удачен, но вы не чувствуете себя уверенной в себе, чтобы работать там, ориентируйтесь на 2 вариант.

    декабрь 15, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно посмотреть на уровень своих сил и не переоценить себя, ибо это принесёт позор. Если вы знаете на, что способны и у Вас море амбиций, то второй вариант Вам подходит, но там придётся идти по головам для достижения своей цели. Жизнь и рабочая обстановка будет там не спокойна, придётся отдаться роботе полностью, на отношения и семью времени будет мало. Первый вариант, вам не лежит к душе, но и растрачивать себя вам там не придётся. Выбор всегда за нами. Опирайтесь на ощущения, что отражает работодатель, если Вам рядом с ним не комфортно, то и работа не завяжется. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложный прогноз на оба места, по этому вам нужно все взвесить. Рядом с домом — вам не очень понравится коллектив, роста в проф.плане и зп не будет. В итоге решите сменить место на более перспективное. Второй вариант — просматривается некоторая нечестность со стороны работодателя, по этому могут быть подвохи. Так же будут сложности с нечестной женщиной в коллективе. Большой шанс, что это место будет вас интересовать.
    Я бы посоветовала посмотреть еще варианты по работе. И прислушайтесь к интуиции.

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Второй вариант.
    К нему и желание больше.
    Всех благ.

    декабрь 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Модное место лучше по условиям труда.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что для вас оба места равноценны. Для карьеры оба будут выигрышными. Но преимущество первого варианта в том, что там будет по стабильнее с выплатой зарплаты  , так же карты показали, что если вы устроитесь по  первому  варианту, то  потом все равно будите жалеть о неиспользованном шансе со вторым вариантом. Но и там и там, вам придется овладевать чем-то новым, т.е. что-то изучить, восполнить свои пробелы в области этой профессии. Так, что какой бы из вариантов вы бы не выбрали, вам улыбнется удача .

    Всех вам благ !

    декабрь 15, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Второй вариант Вам подойдет намного больше, так как: во-первых - это модное место, во-вторых — есть перспективы развития, в-третьих — если не пойдете будете потом долго жалеть об этом. Кроме того, возможности саморазвития и самореализации также будут существенно отличаться в пользу второго варианта.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не могу сказать, что какой-то из этих вариантов является для вас очень благоприятным.

    Но, если смотреть по отдельности:
     Первый вариант вы себя там будете чувствовать на коне, будете стараться показать себя, но потом  нужно не вестись на провокации и быть терпеливее. Иначе будут проблемы Там у вас видны какие-то недопонимания и контроль со стороны начальства.
    Второй вариант ещё хуже: тут по деньгам будет меньше, чем обещают. Сможете разрекламировать себя, но будете чувствовать себя в кабале обязательств. Плюс большая конкуренция, девушки будут подсиживать. Но есть вероятность, что там вы понравитесь одному мужчине. Будет к вам присматриваться.
    Вообще у вас сейчас желание повысить свою значимость  и популярность, желание  разбогатеть. Советую изменить принципы поиска. Потому что эти два варианта простыми не будут.

    Желаю удачи!

    декабрь 16, 2015 г.