Медицина

Температура 38 не сподает неделю.Только при употреблении таблеток не на долго, проходит. - вопрос №2828096

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда. В Вашей ситуации это является поводом для обращения к участковому терапевту для полного осмотра и проведения обследований (минимум- общеклинические анализы крови и мочи, рентгенография органов грудной клетки), чтобы исключить осложнения заболевания. По результатам будет назначена соответствующая терапия.
    Всего Вам доброго!

    апрель 3, 2018 г.