Медицина

Каких врачей нужно пройти перед мсэ? - вопрос №2328549

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Павел Вячеславович.  Список врачей разный для каждой болезни. Напишите: с каким диагнозом Вы готовитесь на комиссию?
    Основные: терапевт, невролог, окулист, а дальше в зависимости от заболевания.

    февраль 12, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Павел Вячеславович, если Вы будете просто так «проходить» врачей, то попадете впросак: сначала Вы должны получить направление на обследование согласно своему профилю по заболеванию. Вам необходимы определенные заключения, соответствующие требованиям МСЭ.

    февраль 12, 2017 г.