Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера - вопрос №2828149

Напишет смс или будет сегодня звонок, хоть что то от этого молодого человека?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению на связь Александр сегодня не выйдет
    Удачи

    апрель 3, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Слово имеет силу.

    Когда Вы в приветствии применяете форму прощания, то отталкиваете от себя силы благодетелей. Поэтому, и с Александром все так нестабильно. Вы притягиваете к себе несовместимость.

    Каждый период быка (день, месяц, год, столп судьбы) будут приносить в эти отношения разлад. Учитывая что в Вашем столпе личных отношений стоит Крыса, а у него Коза, это прямой показатель того, что все закончится изменами и обманами.

    И Ваш текущий столп судьбы, как раз бык. Это делает отношения с Александром неблагодарными.

    Извините.

    апрель 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Напишет он

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К сожалению, Юлия. не будет от мужчины сегодня весточки (ни смс, ни звонка).
    Взаимной любви и счастья вам!

    апрель 3, 2018 г.