Эзотерика

Здравствуйте! Я с мужем в браке почти 5лет, двое деток, мужа я разлюбила, я его не люблю, как я не пыталась, что может все пройдет, может Всё наладится, но нет, у меня никаких чувств нет. Не давно - вопрос №2828169

дошло до развода, но он сказал отберет детей, поэтому мне пришлось примириться, и притворятся Что все хорошо. Я не знаю, может какой отворот есть, чтоб разлюбил и отпустил, с ним жить с его стороны я слышу часто оскорбления в мою сторону и унижения, руки никогда не понимал на меня. Что мне делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-02-08

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    александр

    517-й в

    Да  есть такой  способ

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем вообще жить, если добровольно согласиться быть рабой ситуации? Детей не отберет, никто не отдаст.Не держитесь за него.У Вас своя жизнь, которую Вы должны прожить так, как считаете нужным, а не так, как Вам указывают.

    апрель 3, 2018 г.