Эзотерика

Я очень болела врачи не могли определить болезнь. Я не могла спать и не пила воду совсем, таблетки не помогали. Обратилась к магу. Вначале она попросила за свою работу 18 тыс. (моя пенсия 6 тыс.) я - вопрос №2828180

согласилась, но потом она потребовала ещё 30, а потом ещё… Я залезла в такие долги. а от неё одни обещания были, а сейчас угрозы: Дата рождения:1959-09-17

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы попали к шарлатану.

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация слишком прозрачна.

    апрель 3, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Причина возможно психологическая.Или нарушения были поля вашего серьезные.Если улучшения не было, зачем продолжать было псевдолечение. Если это через интернет, то не известно где находится такой лекарь.Может в местах не«столь отдаленных». А насчет угроз- скажите, что заявление в милицию напишите и скрины приложите переписки.Сейчас можно человека найти по адресу, где компьютер зарегистрирован.Вам уже нужно так сделать.Вас просто развели.

    апрель 4, 2018 г.