Эзотерика

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, будут ли серьезные отношения с мужчиной, которые приведут к браку?:) Благодарю 23.02.94 - вопрос №2828202

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут

    апрель 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странный вопрос для Вашего возраста.И  любовь будет, и семья.

    апрель 3, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    В целом да, у вас видна встреча и такая возможность. Но не так скоро как хотелось бы и по самому наличию шанса нельзя сказать, что это наверняка и 100% произойдет, потому как есть что-то в вас что влияет на происходящее и однозначной определенности для вас в будущем пока нет по этому вопросу.

    апрель 4, 2018 г.