Эзотерика

Здравствуйте. Я купила дом с участком, прожили в нем три года, и два года уже продать никак не можем. Звонков ноль, за все два года смотрели 5 раз не больше. Я уже его чистила сама в день весеннего - вопрос №2828222

равноденствия. Всех смущает что у нас через 60 см стоит у забора соседский разваленный дом. Но с соседями мы не разу не скандалили, общаемся нормально. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я купила дом с участком, прожили в нем три года, и два года уже продать никак не можем. Звонков ноль, за все два года смотрели 5 раз не больше. Я уже его чистила сама в день весеннего

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну это просто они ищут причину. плюс нет у вас покупателей. это как блок стоит что нет продаж… нужно сделать ритуал. вот вы сами чистили… а взяли ритуал из интернета а где гарантия что он правильный и что  вреда не будет?

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любые развалины содержат в себе сгусток негатива.Именно эта энергия и отталкивает потенциальных покупателей на подсознательном уровне.

    апрель 3, 2018 г.