Религия

Решено

Добрый вечер. Дозволено ли по Шариату оскорблять и унижать жену? Какое наказание в Судный день ждёт такого мужчину? Мужчина мусульманин несоблюдающий. - вопрос №2828234

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Добрый вечер. Конечно же такое жестко портцается и запрещается.
    Но вам прежде всего нужно подумать не о мести за его поступок и его наказании, а позаботится об его исправлении как мусульманина. Постарайтесь свести его с соблюдвющими знающими мусульманиами, чтобы он тоже стал соблюдающим, тогда его отношение к вам тоже изменится

    апрель 3, 2018 г.