Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда просматривается смена места работы у Надежды (25.08.1984)? Если есть такое, то по собственному желанию или нет? Или она останется - вопрос №2828241

на нынешнем месте работать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Наибольшая вероятность, май. Желание собственное, но по обстоятельствам.

    Тем не менее, до 2020 года не рекомендуется пытаться самостоятельно менять работу. Текущий столп судьбы не подразумевает стабильности. Особенно в новом.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока перехода на новое место не вышло.
    стабильность до осени

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу перемен в работе.

    апрель 3, 2018 г.