Эзотерика

Решено

Добрый вечер Уважаемые эксперты хочу узнать изменится ли моя жизнь к лучшему, живу в одиночестве уже продолжительное время, устала. 24.05.60 Спасибо - вопрос №2828274

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    изменения у вас выходят осенью этого года.вам нужно немного поменять свои мысли.потому как вы уже скажем так записали себя в неудачницы.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    добрый вечер! в ближайшие 3 месяца карты мне показали знакомство, один человек будет пытаться заполучить ваше внимание и любовь.Всего Вам наилучшего!!!

    апрель 3, 2018 г.