Эзотерика

Решено

пожар! - вопрос №798670

Вчера случилась беда! По каким то необъяснимым причинам загорелся дом и потушить не было возможности никакой! Сгорело все! В чем причина, почему? Люди не пострадали, но ведь могли! Если бы чуть позже, мы бы спать легли и погибли! Помогите разобраться пожалуйста!

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 19:21:49

меня зовут Елена(30 05 76)

alenka октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли разобраться, им нужны ваши данные — имена, даты рождения как минимум.

    Причин здесь может быть масса — кармические, астрологические, влияние негативных энергий любого рода и пр.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина: электропроводка, безалаберность, преступления не обнаруживается,

    октябрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Специально никто не поджигал. Это дикая случайность. А вашу семью хранят ангелы.

    октябрь 21, 2013 г.