Эзотерика

Мы будем с Ильей в этом году жить вместе?Предложит мне?Юлия 29,08,95 Илья 14,06,93 - вопрос №2828300

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    если предложат то только осенью
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 5, 2018 г.