Эзотерика

Решено

С Фото Видящим.Он желает мне зла за то что я его давно бросила мне кажется он может тихо мстить ?вообще он альфонс Он Дима 25.07.1980 Я Наталья - вопрос №2828397

изображение из вопроса - С Фото Видящим.Он желает мне зла за то что я его давно бросила мне кажется он может тихо мстить ?вообще он альфонс
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья изображение из вопроса - С Фото Видящим.Он желает мне зла за то что я его давно бросила мне кажется он может тихо мстить ?вообще он альфонс
Он Дима 25.07.1980
Я Наталья

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Вы правы

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примитивного склада ума.Такие мстить не умеют, больше позерства.

    апрель 4, 2018 г.