Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие последствия меня ждут, если я откажусь быть заместителем председателя в участковой избирательной комиссии. - вопрос №2828443

ДИРЕКТОР ДАВИТ НА МЕНЯ, А У МЕНЯ НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ. ИСПОРТИТЬСЯ ЛИ КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ ИЛИ ДИРЕКТОР ВСЕ-ТАКИ ПРИСЛУШАЕТСЯ К МОИМ ДОВОДАМ. Любовь. 29.04.1984 год рождения.изображение из вопроса

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не прислушается директор.Будет думать то что он   считает правильным.а не ваши доводы.Лучше  вам не отказываться.

    апрель 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, директор у вас человек с непростым характером и к вашим доводам не будет прислушиваться, проблемы вам гарантированы.

    апрель 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Лучше не портить отношения с директором.Всех благ!

    апрель 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    лучше вам согласиться, потому как потом он вам не даст спокойно работать.

    апрель 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Могут быть проблемы, если откажитесь! Как вариант уйдите на больничный и ссылаясь на плохое самочувствие можно будет отказаться, это хотябы смягчит негодование )

    апрель 3, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Директор привык что бы с его мнением считались! Вам лучше не отказываться, это вам зачтется!

    апрель 3, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте. Ну прислушиваться к доводам и вникать он не станет и будет на своей волне дальше ехать. А вот с твердо поставленной позицией, и грамотно предоставленными ему убеждениями ему придется смириться. Знаете после этого не будет негатива с его стороны, так скажем для потдержки своего статуса он подавит на вас, но вот как то вредить и уж тем более делать что то что бы это на вас отразилось он не будет. В добавок вы приобретете уважение. Однозначно стойте на своем и это с играет роль главную в том успехе который вы получите в скоре. В противном случае согласившись, вы потеряете свое я, и после на вас так и будут навешивать что будет выгодно, и отказаться потом не получится без последствий.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!.
    Если Вы откажете, Ваше начальство сделает всё для того, чтобы Вы ушли с работы на совсем.
    Если согласитесь, уважение, подъём в глазах директора, возможность быть на более оплачиваемой должности, откроются новые перспективы.
    Совет: лучше согласиться.
    Успехов!

    апрель 3, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Если не хотите очень неблагоприятных последствий — придется согласится. Идет негативная реакция от человека, как будто перестанете вообще существовать для него. По ощущения может повлечь и увольнение. Он себя накрутит по полной против вас.

    апрель 3, 2018 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Спросила, почему директор выбрал Вас карта *Дурак* — легко общаться.Попросила уточнить -легко управлять или легко сотрудничать карта *2 кубки* — сотрудничать.Получается, что директору нужна Ваша поддержка.К чему приведёт отказ карта *3 кубки* -ни к чему.К чему приведёт участие карта *Императрица*- уважение, понимание.Может, согласиться, но попросить дополнительные льготы для себя — отгул, премия и т.д? Вы же женщина, придумайте что-нибудь сами!

    апрель 3, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Любовь! Ваш директор не прислушается к доводам так как для него уже всё решено и друго-го мнения не имеет места быть. Отношения с директором не испортятся, максимум, что он может так это показывать обиженный вид. И напоследок, судя по моему раскладу, последствия от соглашения на должность заместителя несут отрицательный результат. Работа будет не в радость, а в тягость.
    Успехов Вам и правильного решения!

    апрель 3, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что директор к вам не прислушается, будет и дальше продолжать свою тактику поведения.Поэтому, если вы откажетесь, то проблемы вам гарантированы, возможно дойдет даже до увольнения.Совет карт – вам лучше согласится на данное предложение, но быть очень внимательной, когда ставите где-то свою подпись, читать все, особенно внимательно, что написано мелким текстом.

    Всех вам благ!

    апрель 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, глобальных последствий нет, могут быть мелкие неприятности, обиды, которые современем пройдут. Отстаивайте свои желания.

    апрель 3, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вам рекомендовано быть заместителем. Вот последствия будут довольно хорошие. Если откажитесь, то примерно через 6 лет у вас в жизни случиться подобная ситуация, и вам все равно придется решить подобную жизненную задачу. Вам нужно соглашаться, вот совет.

    апрель 3, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Карты показывают, что лучше принять предложение-это принесет и удачу и укрепит Ваше положение. Отказ закроет многие двери перед Вами и соответственно многие возможности да и директор будет давить очень сильно. Наберитесь терпения и найдите положительное в этом предложении.

    апрель 3, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    К Вашим доводам он не прислушается, попытается продавить.Но его легко обхитрить, обмануть, так как он очень самовлюбленный и упрямый. Пожалуйтесь на проблемы со здоровьем, что нужно идти к врачу, что не сможете быть председателем избирательной комиссии из за этого. Все его попытки уговорить Вас пропускайте, игнорируйте. Не думайте об этом, не нагнетайте себя. Если придумаете какой нибудь благовидный предлог и откажетесь ссылаясь на него, ничего не будет.

    апрель 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока соглашайтесь, потом выгоду для себя найдете…

    апрель 3, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Вам все таки придется быть заместителем, так как директор не отступится. Но если брать в дальнейшем, то Вы уйдете из данной организации через 3-4 года, поэтому стоит ли прогибаться под директора думайте сами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Отказываться или нет — решать вам. Но делать то, что вас не нравится, то, что вы не хотите, можно только в том случае, если последствия носят очень серьёзный характер. Например, вас уволят, а вам кормить детей надо. Тогда делайте то, что говорит ваш начальник, параллельно ищите другую работу, чтобы больше не попадать в такие ситуации. Удачи!

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Директор слишком мудр, чтобы из-за этого портить с Вами отношения.Побурчит и забудет.

    апрель 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Особых последствий не будет но отношения испортятся окончательно.

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не будет

    апрель 4, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну если прям категорично откажетесь он взбесится.если только как то хитростью удастся избежать.ну а больше никак

    апрель 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще, если откажитесь, то будет вставлять палки в колёса, и пытаться всячески вынудить вас на совершение косяков по работе, чтобы так скажем лишить премий итд.вообщем тут шутки плохи с директором, лучше согласиться на условия.выполнить дело и дальше работать спокойно.я вижу, что работа вам дорога, и нравиться.сделайте что просят, да пусть в убыток себе, пусть не то что хотите, но думаю лучше выполнить, в вашем случае.чем потом жить и чувствовать дискомфорт по работе… Удачи вам! а работать в дискомфорте очень сложно! Тут понимаете, он директор, вы работник, вообщем то его поставили перед фактов, что нужен человек, он вас.тут всё по цепочке завязано.ваши доводы может быть и были бы приемлемы.но не в этой ситуации.поэтому совет.лучше не брыкайтесь.сделайте дело.

    апрель 4, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ничего серьезного за собой не повличет, да недовольство, но если вам это ненужно обьяснитесь, все будет хорошо.

    апрель 4, 2018 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Люба, хотите быстро и счастливо выйти замуж? Обязательно Вам нужно быть заместителем председателя в участковой избирательной комиссии. И отношения с шефом не испортите и сами выгодно вырастите. Мужа встретите в ближайшие полгода, именно в этой должности. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!

    апрель 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Побурчит, поворчит и прислушается. Он войдет в Ваше положение и примет Ваше решение. Хотя, с некоторым недовольством, но примет. Отношения ваши не испортятся, он уже присмотрел для Вас другое место. Кадр Вы для него ценный и он Вас далеко от себя не отпустит. потому что ценит и уважает Вас за Вашу работоспособность. Девушка Вы видная, ладная и складная и в работе почти равных Вам нет, он видит и замечает все, что Вы энергичная, можете работать и делать большие объемы, даже не контролируя Вас, можно давать Вам сложнейшие поручения. Он не так глуп, чтобы отказываться от такого сотрудника. Отказывайтесь и дайте себе отдых. Отдыхать то Вы не особо умеете, работает на износ. Думайте о будущем и будьте дальновидной. А чтобы долго оставаться в строю, нужно периодически позволять себе расслабиться и отдохнуть.

    апрель 4, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Испортите отношения с ней, будут конфликты и стычки; лучше не отказывайтесь.Отношение к вам испортится.Карта советует вам не перечить, в данный момент необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить — или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук. Соглашайтесь, вы ничего не теряете и фортуна будет на вашей стороне.Всего доброго.

    апрель 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, директор очень упрям и принципиален. Ваш отказ будет равносилен объявлению лично ему войны. Чтобы избежать больших проблем, вам придётся согласиться.

    апрель 4, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативно отнесется к вашему отказу. Но карты не показывают, чтоб уж прям войну вам объявлял. Просто возьмет на заметку, запомнит. В будущем может пресечь вашу какую-то инициативу или премиальное вознаграждение или отменит или убавит.

    апрель 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы сами знаете.что с ним тяжело сладить по хорошему.предстоит  тяжелый разговор.Давление.Вы будете немного разбиты психологически.Вы возможно даже уйдете оттуда.Отношениям хорошим с ним точно конец.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 6, 2018 г.