Психология

Решено

Как думаешь о мужчине то он тоже тогда? - вопрос №2828461

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Может быть так, может быть по другому — в этом вопросе, каждая ситуация, индивидуальна. Если люди любят друг друга, то часто думают друг о друге одновременно. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    19-й в Психологии

    Не обязательно.

    апрель 3, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Когда думаешь о мужчине тянешь его к себе — вот твкой похожий вопрос уже задавался и 7.09.17 я подробно на него ответила.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 4, 2018 г.